Уважаемые жители Копорского СП, в этом году, нашему родному селу исполняется 785 лет. Праздник День села, состоится 28 мая 2022 года. Всех Вас, и взрослых и детей, в День рождения села, ждёт обширная программа, финалом которой будет праздничный концерт «Копорье — столица нашего сердца», на площади возле Центра культуры. Ждём от всех жителей и гостей нашего поселения, активного участия в праздничных мероприятиях. Пусть День рождения нашего родного и любимого Копорья, будет радостным и запоминающимся. P.S. Фестиваль трудовых коллективов, переносится на сентябрь 2022 года.

Уважаемые жители Копорского СП, в этом году, нашему родному селу исполняется 785 лет. Праздник День села, состоится 28 мая 2022 года. Всех Вас, и взрослых и детей, в День рождения села, ждёт обширная программа, финалом которой будет праздничный концерт «Копорье — столица нашего сердца», на площади возле Центра культуры.
Ждём от всех жителей и гостей нашего поселения, активного участия в праздничных мероприятиях. Пусть День рождения нашего родного и любимого Копорья, будет радостным и запоминающимся.
P.S. Фестиваль трудовых коллективов, переносится на сентябрь 2022 года.