Итоги фотоконкурса «Я, как мама».

МКУ «Копорский ЦКСМ» подводит итоги К сожалению, или к счастью, выявить явного победителя мы не смогли. Все участники фотоконкурса постарались, фотографии получились трогательные, интересные, очень похожие.
Например, семья Безруковых, бережно хранит это детское платьице, в котором сфотографированы и мамочка и доченька и которое наверняка сохраниться до будущих внуков.
Девочки в вязаных платьицах — Диана и Юля, выглядят не как мама и доча, а как две сестрички – «близняшки».
Парик на маме Марьяне и доченьке Диане, смориться просто уморительно, а как точно поймано фотографом выражение лица у дочки, ну «вылитая» мамочка.
Семья Сушкиных — мама Женя, доченьки Ксюша и Василиса, самые первые откликнулись на наш конкурс, выложили не одну фотографию, а сразу три и стали самыми активными участницами, за это им от нас отдельное спасибо.
«Как две капли воды» – такая подпись под фото Коломеец Анастасии и Романовой Александры, и, правда – доченька, копия своей мамы.
Карина и Тая Ивашовы – две милашки, две блондинки, даже не похоже, что их разделяет время, те же «бантики-цветочки», «рюшечки – оборочки».
Нефедовские Ольга и Виктория – активные, спортивные. «Готовы к труду и обороне во все времена!!!» — как подписала эту фотографию их мама и бабушка В.Тихонова.
И, несомненно, очень трогательное фото «Мама и дочка» — Лебедевы Ирина и Лера.
Благодарим всех за фотографии. Участников ждут почётные грамоты и небольшие презенты.
Всех мамочек с праздником – Днём матери!